Ре Мьюзик

ReMusicМузыкальный ретранслятор новинок музыкальной индустрии и  новостей шоу-бизнеса.

Интернет радио — Музыкальный ретранслятор REMUSIC

Музыкальная студия

Мы создали этот проект для того, чтобы вы могли прослушать музыку, прежде чем эта музыка будет загружена на ваш компьютер. Включив композицию, вы сможете понять, достойна ли она стать частью вашей музыкальной коллекции или же нет. В отличие от других порталов мы не занижаем качество звучания, а хотим, чтобы слушая музыку в режиме онлайн, вы получали удовольствие! Чтобы начать слушать музыку, выберите понравившийся трек и нажмите на кнопочку ReMusic. Запустится плеер, который автоматически станет воспроизводить выбранный трек. Вам только останется сделать звук погромче и наслаждаться!  

Введите в строку поиска название трека! После вы сможете прослушать песню онлайн, скачать быстро, без регистрации и без смс на свой компьютер. Просмотреть текст песни, вы можете кликнув на название песни, если текст не появляется, попробуйте песни ниже.

Re Music

Так же на портале ReMusic  можно воспользоваться приложением «Плей лист», в который Вы можете добавлять понравившиеся треки нажав на Так же можно менять порядок воспроизведения в плей листе, для этого просто перетащите нужную песню на новое место!

Музыкальный Блог

ReMusic – стиль жизни или искусство оставаться самим собой

Рассказывать о рок-музыке и вдаваться в историю ее зарождения – это грех. Потому как люди, посвященные или интересующиеся, сами прекрасно знают историю, а те, кому рок-музыка не интересна – ее историей тем более интересоваться не будут. Именно поэтому наши мысли о роке мы начнем с того, что обозначим стилистику мышления и поведения последователей этого жанра, …

Разнообразие музыкальных жанров на ReMusic

Именно потому, что музыка – это мультикультурное явление, существует огромное количество самых разных жанров этого вида искусства, и каждый жанр заслуживает отдельного рассмотрения. Но каталогизация и учет всего, что до наших дней создано человечеством – это дело энциклопедистов и статистов, а нам же удобнее и приятнее повествовать о том, что ближе нашей душе. Итак, жанры …

Рок-н-ролл музыкальный жанр свободы 

Еще совсем недавно, каких-то 60 лет назад, современный мир вступил в фазу реализации демократических ценностей и свобод, для которых самым первым атрибутом стала музыка свободы Рок-н-ролл. Именно этот жанр популярной в те времена музыки стал прародителем огромного числа стилей музыкального исполнения, впоследствии отделившихся в самостоятельные музыкальные жанры. Говорить о Рок-н-ролле можно очень много, поэтому следует …